себе на уме
15 November
Правда или вымысел?
Я пела в английском хоре, мы ставили мюзиклы. Сначала всё шло хорошо, а потом я заболела ангиной и меня выгнали.

Мы с друзьями нашли классный сайт радио-онлайн и вещали оттуда в свободное время. Назывался Epic fm. Однажды решили устроить мне бенефис, я кинула клич в группу и в тлог, но никто не пришел в назначенное время. Я так расстроилась, что не писала рифмы до следующей осени.

На свой день рождения я в пять утра приезжаю на дачу с тирольскими пирогами, думая, что прекрасно отмечу с дачными "падружками". Но днём выясняется, что они внезапно укатили в другой город и вообще не факт, что мы пересечемся. Я целый день читаю книжку, а вечером меня еле вытаскивают из комнаты на застолье.

Гуляю я, значит, такая, в парке с Тотошкой на поводке. Подходит ко мне мужик с собачкой поменьше и спрашивает, не хочу ли я своего песика в фильме снять, а то они дворнягу ищут на роль, а он такой ободранный весь. Пойдём, говорит, к машине, я тебе календарик дам в доказательство, что я не маньяк, а честный человек. А я думаю: один раз живём. Так я впервые наблюдала съемки на Мосфильме :)

Однажды я стояла на лестничной площадке и курила с людьми, которых знаю пару часов. Мы сочиняли сказку про волшебную дудку, которая никогда не отпускает. В этой сказке был крутой медведь, ковер-самолет и Большая Медведица, у которой эти дудки растут в звёздном саду.
2

Comments:

Marsova

9 years ago

mockingbird, грустную пять.